День: 03.06.2017

Александр Шлеменко прокомментировал свою победу над Брэндоном Хэлси в интервью Матч ТВ

Александр Шлеменко прокомментировал свою победу над Брэндоном Хэлси в интервью Матч ТВ. – «А ты знаешь, как страшно бывает перед таким боем?» – это ваша фраза, когда мы недавно говорили про ваш реванш с Хэлси. Правда было страшно перед этим боем? – Понимаешь, ты выходишь с большим борцом. Который будет тебя валять – причем не в клетке.

Это значит, что подняться ты вряд ли сможешь, потому что там канаты. Если ты будешь вставать, тебя обвинят в том, что ты хватаешь канаты. Я волновался. Бой с Хэлси – для меня это было очень принципиально. И очень нервно. Сейчас этот груз спал. – Правда, что Хэлси падал от ударов по печени, когда вы с ним вместе тренировались несколько лет назад? – На спаррингах с ним я делал то же, что и сейчас. Реально делал. А потом случился наш первый бой – и я зачем-то стал пытаться уложить его с руки. Хотя на спаррингах я рукой в голову его не ронял, а ногой в печень – ронял. Хэлси не очень хорошо защищает печень. – Со стороны показалось, что бодибилдерское телосложение заставляет его держать руки высоко – и открывает печень под удар. – Да. Широчайшие мышцы у него такие, что не дают ему свести локти и защитить печень. Вообще знаете, что хочу сказать.
(далее…)

Всех читателей прошу делиться статьями сайта в соц.сетях. Admin.

Иван Штырков встретится с Сатоши Ишии 10 июля

Иван Штырков встретится с Сатоши Ишии 10 июля

Известный российский боец ММА Иван Штырков(link is external) проведет свой следующий бой против японца Сатоши Ишии(link is external). Новость сообщил ресурс ТАСС, со ссылкой на исполнительного директора промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексея Титова. Бой состоится 10 июля в Екатеринбурге. 28-летний Штырков провел в ММА 10 поединков, во всех одержав победы. 30-летний Ишии имеет 23 боя в ММА, 15 из которых закончились его победами.

Всех читателей прошу делиться статьями сайта в соц.сетях. Admin.
[Вверх]