Топ-2 рейтинга легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген поделился мыслями о грядущей встрече Петра Яна и Алджамейна Стерлинга.
«Меня раздражает, что Ян говорит, кто заслуживает титульный бой, а кто нет, хотя у него путь не был сложным. Ян или Стерлинг? Я нокаутирую их обоих. Я стараюсь делать так, чтобы соперника унесли на носилках.
Думаю, после проигрыша Алджамейну я показал, что тогда у меня был просто плохой день. Исправил некоторые вещи в своем стиле и готов встретиться с ним снова, очень хочу провести реванш.
Ян или Стерлинг? Мне нравится идея подраться с любым из них. Думаю, я нокаутирую их обоих, особенно учитывая то, что теперь я выступаю иначе и выхожу с другим настроем. Как бы это ни звучало, будем считать, что я говорю как Кори-боец, а не как Кори-обычный человек, но я стараюсь сделать так, чтобы соперника унесли на носилках. День, когда я встречусь с одним из этих парней в поединке за пояс, не будет исключением.
Думаю, Стерлинг победит Яна, а я побью Стерлинга, мы проведем олдскульную трилогию и, конечно, у меня будет в ней 2-1», – сказал Кори.
Источник: Main Card