Корейский Зомби: «Я больше не буду использовать трэш-ток»

Корейский полулегковес UFC Чан Сун Чжун предлагает своему оппоненту Брайану Ортеге отказаться от использования трэштока.

  • «Я не из тех людей, которым нравится трэш-ток, но недавно решил попробовать такой метод раскрутки, потому что думал, что моим фанатам это понравится.
  • Но результат получился не очень хорошим, и один из моих друзей оказался вовлечен, так что я больше не собираюсь использовать трэш-ток.
    Хочу извиниться перед Ортегой и чемпионом за все, что было сказано, а также надеюсь, что Брайан тоже больше не будет применять трэш-ток против меня».

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о значении предстоящего поединка между Чан Сун Чжуном (16-5) и Брайаном Ортегой (14-1).

  • «Прежде всего, на Корейском Зомби большими буквами написано – СУПЕРЗВЕЗДА.
    Его призвали в армию на пике карьеры. Затем он вернулся и провел невероятный бой против Яира Родригеса,
    пропустив сумасшедший удар локтем за секунду до конца матча. Его преследовали травмы, ему не везло,
    но теперь его ждет большой бой против Брайана Ортеги. Я в восторге от того, что это, наконец, произойдет.
    Кто бы ни выиграл этот бой, он получит титульный шанс»

 

Источник: MAFIA MMA

Похожие статьи

Всех читателей прошу делиться статьями сайта в соц.сетях. Admin.
, ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных".